• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уссурийск → Хабаровск

Про расписание поездов Уссурийск - Хабаровск

На текущий момент расписание поездов Уссурийск Хабаровск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 201Э, 007Н, 007Э, 207Э, 005Э, 351Э - самый быстрый из них 005Э Владивосток Хабаровск 1, который преодолевает расстояние по маршруту Уссурийск Хабаровск за 0 д 9 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт., отправлением в 19:11. Количество остановок по маршруту Уссурийск Хабаровск колеблется от 7 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Уссурийск отправляются поезда в первой половине дня - 00:27, 00:48, 00:48 и во второй половине дня - 19:11, 19:11, 21:23. Все поезда выезжают со станций Уссурийск, а прибывают на вокзалы Хабаровск 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
201Э Владивосток → Хабаровск
00:27
Уссурийск
10:45
Хабаровск 1
10 ч 18 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:48
Уссурийск
10:48
Хабаровск 1
10 ч
007Э Владивосток → Томск
00:48
Уссурийск
10:48
Хабаровск 1
10 ч
007Н Владивосток → Новосибирск
00:48
Уссурийск
10:48
Хабаровск 1
10 ч
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:48
Уссурийск
10:48
Хабаровск 1
10 ч
207Э Владивосток → Томск
00:48
Уссурийск
10:48
Хабаровск 1
10 ч
099Э Владивосток → Благовещенск
03:35
Уссурийск
14:07
Хабаровск 1
10 ч 32 м
099Э Владивосток → Москва
03:35
Уссурийск
14:07
Хабаровск 1
10 ч 32 м
ежедневно
651Ж Туманган → Хабаровск
03:35
Уссурийск
14:07
Хабаровск 1
10 ч 32 м
651Ж Туманган → Москва
03:35
Уссурийск
14:07
Хабаровск 1
10 ч 32 м
351Э Владивосток → Хабаровск
19:11
Уссурийск
06:33
Хабаровск 1
11 ч 22 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
19:11
Уссурийск
06:33
Хабаровск 1
11 ч 22 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
21:23
Уссурийск
08:10
Хабаровск 1
10 ч 47 м
001М Владивосток → Москва
21:23
Уссурийск
08:10
Хабаровск 1
10 ч 47 м
005Э Владивосток → Хабаровск
23:07
Уссурийск
08:30
Хабаровск 1
9 ч 23 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
23:43
Уссурийск
09:36
Хабаровск 1
9 ч 53 м
Данное расписание поездов по маршруту Уссурийск - Хабаровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.