• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уссурийск

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Челябинск, Москва в 00:20, 06:17, 05:11, 05:11, 03:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Хабаровск, Уссурийск - Владивосток отправлением в 00:27, 04:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 00:20, отправление - 00:27), 651Ж Туманган - Уссурийск(00:54, -), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:54, 03:12), 099Э Владивосток - Благовещенск(02:50, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201Э Владивосток → Хабаровск
00:20
00:27
7 м
651Ж Туманган → Уссурийск
00:54
651Ж Туманган → Москва
00:54
03:12
2 ч 18 м
099Э Владивосток → Благовещенск
02:50
03:12
22 м
099Э Владивосток → Москва
02:50
03:12
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Владивосток
03:43
04:02
19 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:43
04:02
19 м
ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
04:15
04:37
22 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
05:11
05:16
5 м
128Ы Челябинск → Владивосток
05:11
05:16
5 м
002Щ Москва → Владивосток
05:11
05:16
5 м
012У Челябинск → Владивосток
05:11
05:16
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:43
05:29
1 ч 46 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
03:43
05:29
1 ч 46 м
652Э Уссурийск → Пхеньян
05:29
100Щ Москва → Туманган
03:43
05:29
1 ч 46 м
006Э Хабаровск → Владивосток
06:17
06:32
15 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
06:45
07:04
19 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
06:45
07:04
19 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
07:49
07:56
7 м
391Н Томск → Владивосток
12:23
12:38
15 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
12:23
12:38
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:23
12:38
15 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
19:27
19:49
22 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
19:27
19:49
22 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
21:06
21:21
15 м
001М Владивосток → Москва
21:06
21:21
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
21:06
21:21
15 м
005Э Владивосток → Хабаровск
22:39
22:54
15 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
23:07
23:26
19 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:48
23:53
5 м
007Н Владивосток → Томск
23:48
23:53
5 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:48
23:53
5 м
Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.