Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Челябинск - Владивосток), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Владивосток, Челябинск в 06:17, 23:25, 05:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Хабаровск, Уссурийск - Челябинск, Уссурийск - Томск отправлением в 05:14, 19:49, 21:21, 23:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Уссурийск(прибытие - 00:54), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:54, 03:12), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(04:15, 04:37), 128Ы Челябинск - Владивосток(05:11, 05:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уссурийск

Уссурийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Уссурийск 00:54 особый...
651Ж Туманган → Москва 00:54 03:12 2 ч 18 м особый...
099Э Владивосток → Москва 02:50 03:12 22 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:43 04:02 19 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 04:15 04:37 22 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 05:11 05:14 3 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 05:11 05:14 3 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 05:11 05:14 3 м особый...
652Э Уссурийск → Пхеньян 05:29 особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:43 05:29 1 ч 46 м особый...
100Щ Москва → Туманган 03:43 05:29 1 ч 46 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 03:43 05:29 1 ч 46 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 06:17 06:32 15 м ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 06:45 07:04 19 м ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток 06:45 07:04 19 м особый...
391Н Томск → Владивосток 12:23 12:38 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:23 12:38 15 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 12:23 12:38 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
048Н Омск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 19:27 19:49 22 м ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск 19:27 19:49 22 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 21:06 21:21 15 м особый...
001М Владивосток → Москва 21:06 21:21 15 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 22:39 22:54 15 м ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 23:07 23:26 19 м особый...
007Н Владивосток → Благовещенск 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Омск 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Томск 23:25 23:30 5 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 23:48 23:53 5 м особый...
007Н Владивосток → Томск 23:48 23:53 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:48 23:53 5 м особый...