Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 2 ч 1 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Благовещенск в 03:58, 19:28, 13:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Москва, Уссурийск - Нижний Бестях, Уссурийск - Советская Гавань-Сорт. отправлением в 13:33, 01:50, 21:11, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Э Тихоокеанская - Уссурийск(прибытие - 00:50), 651Ж Туманган - Уссурийск(00:54, -), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(01:23, 01:50), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:54, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уссурийск

Уссурийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
143Э Тихоокеанская → Уссурийск 00:50 особый...
651Ж Туманган → Уссурийск 00:54 особый...
001Э Владивосток → Москва 01:23 01:50 27 м особый...
651Ж Туманган → Москва 00:54 02:55 2 ч 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:58 04:17 19 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 04:39 05:01 22 м особый...
144Э Уссурийск → Тихоокеанская 05:01 особый...
062М Москва → Владивосток 05:14 05:17 3 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 05:14 05:17 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:48 05:29 1 ч 41 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 03:48 05:29 1 ч 41 м особый...
652Э Уссурийск → Пхеньян 05:34 особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 06:44 07:03 19 м ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток 07:47 07:52 5 м ежедневно
012Й Самара → Владивосток 13:18 13:33 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 13:18 13:33 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:18 13:33 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 13:18 13:33 15 м особый...
277Н Благовещенск → Владивосток 13:18 13:33 15 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 19:28 19:50 22 м ежедневно
061ЩМ Владивосток → Нижний Бестях 20:56 21:11 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 20:56 21:11 15 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 22:07 22:26 19 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 23:02 23:07 5 м ежедневно
007Н Владивосток → Омск 23:24 23:29 5 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:24 23:29 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:24 23:29 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:24 23:29 5 м особый...