Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Тихоокеанская в 22:04, 03:43, 22:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Москва, Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Хабаровск отправлением в 01:03, 04:05, 23:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 04:39, отправление - 05:01), 344Э Уссурийск - Тихоокеанская(-, 05:01), 006Э Хабаровск 1 - Владивосток(05:13, 05:17), 652Э Уссурийск - Пхеньян(-, 05:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уссурийск

Уссурийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 00:41 01:03 22 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 03:43 04:05 22 м ежедневно
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 04:39 05:01 22 м особый...
344Э Уссурийск → Тихоокеанская 05:01 особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 05:13 05:17 4 м особый...
652Э Уссурийск → Пхеньян 05:34 особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 06:43 07:02 19 м ежедневно
062Щ Москва → Владивосток 07:51 07:54 3 м особый...
012Й Самара → Владивосток 13:25 13:30 5 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 13:25 13:30 5 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 18:43 18:48 5 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 19:28 19:50 22 м ежедневно
343Э Тихоокеанская → Уссурийск 21:05 особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 22:04 22:26 22 м особый...
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 22:45 23:04 19 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:24 23:29 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:24 23:29 5 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:24 23:29 5 м особый...