Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Нижний Бестях, Москва в 18:31, 09:54, 03:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Москва, Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Благовещенск, Уссурийск - Нижний Бестях отправлением в 01:03, 04:05, 18:47, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 00:41, отправление - 01:03), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(03:43, 04:05), 214Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(04:34, 04:50), 684Э Уссурийск - Тихоокеанская(-, 05:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уссурийск

Уссурийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 00:41 01:03 22 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:43 04:05 22 м особый...
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 04:34 04:50 16 м особый...
684Э Уссурийск → Тихоокеанская 05:04 особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 05:12 05:16 4 м ежедневно
027Ч Благовещенск → Владивосток 09:54 10:16 22 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 09:54 10:16 22 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 09:54 10:16 22 м особый...
010Н Москва → Владивосток 14:40 14:45 5 м особый...
409Н Томск → Владивосток 14:40 14:45 5 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 14:40 14:45 5 м особый...
009Н Владивосток → Томск 15:48 15:53 5 м особый...
009Н Владивосток → Москва 15:48 15:53 5 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 15:48 15:53 5 м особый...
027Э Владивосток → Нижний Бестях 18:31 18:47 16 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 18:31 18:47 16 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 19:19 19:41 22 м ежедневно
683Э Тихоокеанская → Уссурийск 21:05 особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 22:02 22:24 22 м ежедневно
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 22:45 23:04 19 м особый...