• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уссурийск

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 1 ч 59 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Москва, Владивосток в 04:51, 04:51, 21:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Пхеньян, Уссурийск - Хабаровск, Уссурийск - Туманган отправлением в 04:39, 05:20, 21:23, 05:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Э Владивосток - Томск 2(прибытие - 00:43, отправление - 00:48), 651Ж Туманган - Уссурийск(01:14, -), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:14, 03:13), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(03:48, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007Э Владивосток → Томск
00:43
00:48
5 м
651Ж Туманган → Уссурийск
01:14
651Ж Туманган → Москва
01:14
03:13
1 ч 59 м
099Э Владивосток → Москва
02:55
03:13
18 м
ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
03:48
04:06
18 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:21
04:39
18 м
008Н Новосибирск → Владивосток
04:51
05:06
15 м
222Э Хабаровск → Владивосток
04:51
05:06
15 м
002МЩ Москва → Владивосток
04:51
05:06
15 м
002Щ Москва → Туманган
04:51
05:20
29 м
002Щ Москва → Пхеньян
04:51
05:20
29 м
652Э Уссурийск → Пхеньян
05:20
100Щ Москва → Пхеньян
04:21
05:20
59 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
04:19
05:29
1 ч 10 м
100Щ Москва → Туманган
04:19
05:29
1 ч 10 м
006Э Хабаровск → Владивосток
06:30
06:35
5 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
06:58
07:13
15 м
ежедневно
391Н Томск → Владивосток
12:43
12:48
5 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
19:37
19:52
15 м
ежедневно
221Э Владивосток → Хабаровск
21:08
21:23
15 м
001М Владивосток → Москва
21:10
21:25
15 м
007Н Владивосток → Новосибирск
21:10
21:25
15 м
005Э Владивосток → Хабаровск
22:54
22:59
5 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
23:11
23:29
18 м
Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.