Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 2 ч 1 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Хабаровск, Тихоокеанская в 13:29, 03:48, 06:21, 22:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Москва, Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Хабаровск отправлением в 02:55, 06:26, 22:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Уссурийск(прибытие - 00:54), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:54, 02:55), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(04:22, 04:44), 062М Москва-Ярославская - Владивосток(05:11, 05:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уссурийск

Уссурийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Уссурийск 00:54 особый...
099Э Владивосток → Москва 02:33 02:55 22 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 00:54 02:55 2 ч 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:48 04:07 19 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 04:22 04:44 22 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:11 05:14 3 м особый...
002М Москва → Владивосток 05:11 05:14 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:48 05:29 1 ч 41 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 03:48 05:29 1 ч 41 м особый...
652Э Уссурийск → Пхеньян 05:29 особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 06:21 06:26 5 м ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 06:47 07:06 19 м ежедневно
048Н Омск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
201Э Владивосток → Хабаровск 13:29 13:36 7 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 19:28 19:50 22 м ежедневно
001МЩ Владивосток → Москва 21:06 21:21 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 21:06 21:21 15 м особый...
202Э Хабаровск → Владивосток 21:29 21:36 7 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 22:27 22:46 19 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 23:03 23:08 5 м ежедневно
047Н Владивосток → Челябинск 23:25 23:30 5 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Омск 23:25 23:30 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Томск 23:25 23:30 5 м особый...