Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 2 ч 1 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Тихоокеанская в 03:48, 19:28, 22:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Москва, Уссурийск - Хабаровск, Уссурийск - Советская Гавань-Сорт. отправлением в 04:07, 02:55, 23:08, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Уссурийск(прибытие - 00:54), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:54, 02:55), 651Ж Туманган - Хабаровск 1(00:54, 02:55), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(02:33, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уссурийск

Уссурийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Уссурийск 00:54 особый...
651Ж Туманган → Москва 00:54 02:55 2 ч 1 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 00:54 02:55 2 ч 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:33 02:55 22 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:48 04:07 19 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 04:22 04:44 22 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 05:11 05:14 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:48 05:29 1 ч 41 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 03:48 05:29 1 ч 41 м особый...
652Э Уссурийск → Пхеньян 05:29 особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 06:21 06:26 5 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 06:47 07:06 19 м особый...
048Н Омск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
685Н Томск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 12:25 12:40 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:25 12:49 24 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 19:28 19:50 22 м ежедневно
061Щ Владивосток → Москва 21:06 21:21 15 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 22:27 22:46 19 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 23:03 23:08 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:25 23:30 5 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 23:25 23:30 5 м особый...
047Н Владивосток → Омск 23:25 23:30 5 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:25 23:30 5 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:25 23:30 5 м особый...