• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уссурийск

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 2 ч 41 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Владивосток, Москва, Томск, Новокузнецк в 05:37, 23:56, 04:28, 12:43, 12:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Хабаровск отправлением в 12:48, 00:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 23:56, отправление - 00:11), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:43, 00:48), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:43, 00:48), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:43, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201Э Владивосток → Хабаровск
23:56
00:11
15 м
007Н Владивосток → Новосибирск
00:43
00:48
5 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:43
00:48
5 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:43
00:48
5 м
207Э Владивосток → Томск
00:43
00:48
5 м
007Э Владивосток → Томск
00:43
00:48
5 м
651Ж Туманган → Уссурийск
00:54
651Ж Туманган → Москва
00:54
03:35
2 ч 41 м
651Ж Туманган → Хабаровск
00:54
03:35
2 ч 41 м
099Э Владивосток → Москва
03:16
03:35
19 м
ежедневно
099Э Владивосток → Благовещенск
03:16
03:35
19 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
04:03
04:19
16 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
04:28
04:50
22 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:28
04:50
22 м
ежедневно
128Ы Челябинск → Владивосток
05:01
05:08
7 м
002Щ Москва → Владивосток
05:01
05:08
7 м
012У Челябинск → Владивосток
05:01
05:08
7 м
100Щ Хабаровск → Туманган
04:28
05:29
1 ч 1 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:28
05:29
1 ч 1 м
652Э Уссурийск → Пхеньян
05:29
100Щ Хабаровск → Пхеньян
04:28
05:29
1 ч 1 м
100Щ Москва → Туманган
04:28
05:29
1 ч 1 м
351Й Хабаровск → Владивосток
05:37
05:52
15 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
05:37
05:52
15 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
06:19
06:34
15 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
08:00
08:15
15 м
391Н Томск → Владивосток
12:43
12:48
5 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:43
12:48
5 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:46
12:51
5 м
008Н Новосибирск → Владивосток
12:46
12:51
5 м
609Н Томск → Владивосток
12:46
12:51
5 м
351Э Владивосток → Хабаровск
18:49
19:11
22 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
18:49
19:11
22 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
21:08
21:23
15 м
001М Владивосток → Москва
21:08
21:23
15 м
005Э Владивосток → Хабаровск
22:52
23:07
15 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
23:21
23:43
22 м
Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.