• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уссурийск

Поезда по станции Уссурийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уссурийск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 1 ч 59 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Советская Гавань-Сорт., Хабаровск в 04:21, 02:55, 06:58, 06:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уссурийск следуют далее по маршрутам - Уссурийск - Пхеньян, Уссурийск - Владивосток, Уссурийск - Москва отправлением в 05:20, 06:35, 03:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Э Владивосток - Томск 2(прибытие - 00:52, отправление - 00:57), 207ЭЖ Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:52, 00:57), 651Ж Туманган - Уссурийск(01:14, -), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:14, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207Э Владивосток → Томск
00:52
00:57
5 м
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
00:52
00:57
5 м
651Ж Туманган → Уссурийск
01:14
651Ж Туманган → Москва
01:14
03:13
1 ч 59 м
651Ж Туманган → Хабаровск
01:14
03:13
1 ч 59 м
099Э Владивосток → Москва
02:55
03:13
18 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
03:48
04:06
18 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:21
04:39
18 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
04:21
04:39
18 м
008Н Новосибирск → Владивосток
04:51
05:06
15 м
002МЩ Москва → Владивосток
04:51
05:06
15 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
04:21
05:20
59 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:21
05:20
59 м
652Э Уссурийск → Пхеньян
05:20
002Щ Москва → Пхеньян
04:51
05:20
29 м
002Щ Москва → Туманган
04:51
05:20
29 м
006Э Хабаровск → Владивосток
06:30
06:35
5 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
06:58
07:13
15 м
ежедневно
207Н Новокузнецк → Владивосток
13:23
13:28
5 м
391Н Томск → Владивосток
13:23
13:28
5 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
19:37
19:52
15 м
ежедневно
007Н Владивосток → Новосибирск
21:10
21:25
15 м
001М Владивосток → Москва
21:10
21:25
15 м
005Э Владивосток → Хабаровск
22:54
22:59
5 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
23:11
23:29
18 м
Расписание поездов по станции Уссурийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.