Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владивосток - Хабаровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владивосток - Хабаровск

На текущий момент расписание поездов Владивосток Хабаровск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 2, проходящие - 11. Это рейсы 099Э, 351Э, 001М, 005Э - самый быстрый из них 005Э Владивосток Хабаровск 1, который преодолевает расстояние по маршруту Владивосток Хабаровск за 0 д 11 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт., отправлением в 17:20. Количество остановок по маршруту Владивосток Хабаровск колеблется от 9 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Владивосток отправляются поезда в первой половине дня - 00:51 и во второй половине дня - 17:20, 17:20, 19:10. Все поезда выезжают со станций Владивосток, а прибывают на вокзалы Хабаровск 1.

Расписание поездов Владивосток → Хабаровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
099Э Владивосток → Москва
00:51 Владивосток
13:50 Хабаровск 1
12 ч 59 м ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
17:20 Владивосток
07:02 Хабаровск 1
13 ч 42 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
17:20 Владивосток
07:02 Хабаровск 1
13 ч 42 м ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
19:10 Владивосток
07:50 Хабаровск 1
12 ч 40 м особый...
001М Владивосток → Москва
19:10 Владивосток
07:50 Хабаровск 1
12 ч 40 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск
20:45 Владивосток
08:21 Хабаровск 1
11 ч 36 м ежедневно
007Н Владивосток → Благовещенск
21:30 Владивосток
09:31 Хабаровск 1
12 ч 1 м особый...
047Н Владивосток → Томск
21:30 Владивосток
09:31 Хабаровск 1
12 ч 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск
21:30 Владивосток
09:31 Хабаровск 1
12 ч 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск
21:30 Владивосток
09:31 Хабаровск 1
12 ч 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
21:52 Владивосток
09:54 Хабаровск 1
12 ч 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск
21:52 Владивосток
09:54 Хабаровск 1
12 ч 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск
21:52 Владивосток
09:54 Хабаровск 1
12 ч 2 м особый...