Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Владивосток - Хабаровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Владивосток - Хабаровск

На текущий момент расписание поездов Владивосток Хабаровск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 351Э, 061М, 061ЩМ, 005Э, 011Й, 001Э - самый быстрый из них 011Й Владивосток Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Владивосток Хабаровск за 0 д 12 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 001Э Владивосток Москва-Ярославская, отправлением в 23:18. Количество остановок по маршруту Владивосток Хабаровск колеблется от 9 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Владивосток отправляются поезда во второй половине дня - 17:20, 18:50, 18:50. Все поезда выезжают со станций Владивосток, а прибывают на вокзалы Хабаровск 1.

Расписание поездов Владивосток → Хабаровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
17:20 Владивосток
06:58 Хабаровск 1
13 ч 38 м ежедневно
061М Владивосток → Москва
18:50 Владивосток
07:50 Хабаровск 1
13 ч особый...
061ЩМ Владивосток → Нижний Бестях
18:50 Владивосток
07:50 Хабаровск 1
13 ч особый...
005Э Владивосток → Хабаровск
20:57 Владивосток
09:26 Хабаровск 1
12 ч 29 м ежедневно
011Й Владивосток → Самара
21:23 Владивосток
09:38 Хабаровск 1
12 ч 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск
21:23 Владивосток
09:38 Хабаровск 1
12 ч 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск
21:23 Владивосток
09:38 Хабаровск 1
12 ч 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
21:23 Владивосток
09:42 Хабаровск 1
12 ч 19 м особый...
001Э Владивосток → Москва
23:18 Владивосток
13:14 Хабаровск 1
13 ч 56 м особый...