• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Угольная

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва в 23:37, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Москва, Угольная - Владивосток, Угольная - Новосибирск, Угольная - Хабаровск, Угольная - Томск отправлением в 01:45, 05:59, 19:54, 21:44, 23:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 01:42, отправление - 01:45), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(05:54, 05:59), 035Ч Благовещенск - Владивосток(05:54, 05:59), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(06:16, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
01:42
01:45
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:54
05:59
5 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
05:54
05:59
5 м
008Н Новосибирск → Владивосток
06:16
06:18
2 м
002МЩ Москва → Владивосток
06:16
06:18
2 м
006Э Хабаровск → Владивосток
07:47
07:50
3 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
08:32
08:36
4 м
ежедневно
207Н Новокузнецк → Владивосток
14:38
14:41
3 м
391Н Томск → Владивосток
14:38
14:41
3 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
18:15
18:20
5 м
ежедневно
007Н Владивосток → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
001М Владивосток → Москва
19:52
19:54
2 м
005Э Владивосток → Хабаровск
21:41
21:44
3 м
ежедневно
207Э Владивосток → Томск
23:37
23:42
5 м
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
23:37
23:42
5 м
Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.