Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Хабаровск в 19:52, 13:51, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Хабаровск, Угольная - Томск, Угольная - Владивосток, Угольная - Челябинск отправлением в 18:07, 22:12, 07:48, 19:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Щ Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 06:25, отправление - 06:27), 012У Челябинск - Владивосток(06:25, 06:27), 128Ы Челябинск - Владивосток(06:25, 06:27), 351Й Хабаровск 1 - Владивосток(08:25, 08:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099Э Владивосток → Москва 01:33 01:38 5 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:19 05:24 5 м ежедневно
002Щ Москва → Владивосток 06:25 06:27 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:25 06:27 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 06:25 06:27 2 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 07:45 07:48 3 м ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 08:25 08:28 3 м ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток 08:25 08:28 3 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 13:51 13:53 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:51 13:53 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 13:51 13:53 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 18:02 18:07 5 м ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск 18:02 18:07 5 м особый...
001М Владивосток → Москва 19:52 19:54 2 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 19:52 19:54 2 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 21:27 21:30 3 м ежедневно
047Н Владивосток → Омск 22:10 22:12 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 22:10 22:12 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 22:10 22:12 2 м особый...
007Н Владивосток → Благовещенск 22:10 22:12 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 22:34 22:36 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск 22:34 22:36 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:34 22:36 2 м особый...