Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Хабаровск, Москва в 00:02, 13:54, 07:46, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Хабаровск, Угольная - Владивосток, Угольная - Москва отправлением в 12:16, 05:30, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(05:25, 05:30), 062Щ Москва-Ярославская - Владивосток(06:25, 06:27), 006Э Хабаровск 1 - Владивосток(07:46, 07:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 00:02 00:07 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:25 05:30 5 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 06:25 06:27 2 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 07:46 07:49 3 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 08:29 08:32 3 м ежедневно
101Э Владивосток → Хабаровск 12:12 12:16 4 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
685Н Томск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 18:00 18:05 5 м ежедневно
061Щ Владивосток → Москва 19:52 19:54 2 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 21:36 21:39 3 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 21:38 21:41 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:07 22:09 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:07 22:09 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:07 22:09 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 22:10 22:12 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 22:10 22:12 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:10 22:12 2 м особый...