• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Угольная

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Томск в 02:04, 07:03, 13:58, 13:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Хабаровск, Угольная - Владивосток, Угольная - Москва отправлением в 17:33, 14:00, 02:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 02:04, отправление - 02:08), 099Э Владивосток - Благовещенск(02:04, 02:08), 035Ч Благовещенск - Владивосток(05:52, 05:57), 012У Челябинск - Владивосток(06:16, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
02:04
02:08
4 м
099Э Владивосток → Благовещенск
02:04
02:08
4 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:52
05:57
5 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Владивосток
05:52
05:57
5 м
012У Челябинск → Владивосток
06:16
06:18
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:16
06:18
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:16
06:18
2 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
07:03
07:06
3 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
07:03
07:06
3 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
07:44
07:47
3 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
09:27
09:30
3 м
008Н Новосибирск → Владивосток
13:58
14:00
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
13:58
14:00
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
13:58
14:00
2 м
609Н Томск → Владивосток
13:58
14:00
2 м
391Н Томск → Владивосток
13:58
14:00
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
17:28
17:33
5 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
17:28
17:33
5 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
19:53
19:55
2 м
001М Владивосток → Челябинск
19:53
19:55
2 м
005Э Владивосток → Хабаровск
21:41
21:44
3 м
ежедневно
201Э Владивосток → Хабаровск
22:39
22:43
4 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:32
23:34
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:32
23:34
2 м
207Э Владивосток → Томск
23:32
23:34
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
23:32
23:34
2 м
007Э Владивосток → Томск
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.