Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск в 05:25, 22:10, 07:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Владивосток, Угольная - Москва, Угольная - Хабаровск, Угольная - Новосибирск отправлением в 07:49, 01:18, 12:16, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062М Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 06:25, отправление - 06:27), 002М Москва-Ярославская - Владивосток(06:25, 06:27), 201Э Владивосток - Хабаровск 1(12:12, 12:16), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(13:54, 13:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099Э Владивосток → Москва 01:13 01:18 5 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:25 05:30 5 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 06:25 06:27 2 м особый...
002М Москва → Владивосток 06:25 06:27 2 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 07:46 07:49 3 м ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 08:29 08:32 3 м ежедневно
201Э Владивосток → Хабаровск 12:12 12:16 4 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 13:54 13:56 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 18:00 18:05 5 м ежедневно
001МЩ Владивосток → Москва 19:52 19:54 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 19:52 19:54 2 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 21:38 21:41 3 м ежедневно
047Н Владивосток → Челябинск 22:10 22:12 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 22:10 22:12 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 22:10 22:12 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 22:10 22:12 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:10 22:12 2 м особый...
202Э Хабаровск → Владивосток 22:50 22:53 3 м особый...