Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях в 17:02, 05:29, 11:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Москва, Угольная - Владивосток, Угольная - Нижний Бестях, Угольная - Благовещенск отправлением в 14:29, 11:40, 17:04, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 05:29, отправление - 05:34), 327Й Нижний Бестях - Владивосток(11:38, 11:40), 027Ч Благовещенск - Владивосток(11:38, 11:40), 317Й Нижний Бестях - Владивосток(11:38, 11:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 05:29 05:34 5 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 06:29 06:32 3 м ежедневно
327Й Нижний Бестях → Владивосток 11:38 11:40 2 м особый...
027Ч Благовещенск → Владивосток 11:38 11:40 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 11:38 11:40 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 14:27 14:29 2 м особый...
009Н Владивосток → Томск 14:27 14:29 2 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 14:27 14:29 2 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 16:13 16:15 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 16:13 16:15 2 м особый...
409Н Томск → Владивосток 16:13 16:15 2 м особый...
027Э Владивосток → Нижний Бестях 17:02 17:04 2 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 17:02 17:04 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 17:59 18:04 5 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 20:40 20:43 3 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 23:06 23:11 5 м особый...