Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Угольная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Угольная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Угольная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Москва в 22:07, 09:12, 05:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Угольная следуют далее по маршрутам - Угольная - Москва, Угольная - Владивосток, Угольная - Хабаровск, Угольная - Омск отправлением в 00:04, 05:41, 12:16, 22:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(05:36, 05:41), 062М Москва-Ярославская - Владивосток(06:34, 06:36), 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток(08:40, 08:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 23:59 00:04 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:36 05:41 5 м особый...
062М Москва → Владивосток 06:34 06:36 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 08:40 08:43 3 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 09:12 09:15 3 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 12:12 12:16 4 м особый...
008Н Омск → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 14:50 14:52 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 18:00 18:05 5 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 19:32 19:34 2 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 21:36 21:39 3 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 21:38 21:41 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:07 22:09 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 22:07 22:09 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:07 22:09 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:07 22:09 2 м особый...