• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Озерная Падь

Поезда по станции Озерная Падь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озерная Падь включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Томск, Новокузнецк в 01:20, 05:04, 12:13, 12:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озерная Падь следуют далее по маршрутам - Озерная Падь - Хабаровск, Озерная Падь - Владивосток, Озерная Падь - Томск отправлением в 00:38, 12:14, 01:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 00:37, отправление - 00:38), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(01:20, 01:21), 207Э Владивосток - Томск 2(01:20, 01:21), 007НЭ Владивосток - Новосибирск-Главный(01:20, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201Э Владивосток → Хабаровск
00:37
00:38
1 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
01:20
01:21
1 м
207Э Владивосток → Томск
01:20
01:21
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
01:20
01:21
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
01:20
01:21
1 м
007Э Владивосток → Томск
01:20
01:21
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
03:48
03:50
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:48
03:50
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
03:48
03:50
2 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
03:48
03:50
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:48
03:50
2 м
099Э Владивосток → Благовещенск
04:08
04:10
2 м
099Э Владивосток → Москва
04:08
04:10
2 м
651Ж Туманган → Москва
04:08
04:10
2 м
351Й Хабаровск → Владивосток
05:04
05:05
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
05:04
05:05
1 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
07:28
07:29
1 м
609Н Томск → Владивосток
12:13
12:14
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
12:13
12:14
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:13
12:14
1 м
391Н Томск → Владивосток
12:13
12:14
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:13
12:14
1 м
351Э Владивосток → Хабаровск
19:42
19:43
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
19:42
19:43
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Озерная Падь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.