Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Озерная Падь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Озерная Падь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озерная Падь включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Советская Гавань-Сорт., Хабаровск, Челябинск в 11:49, 11:49, 05:31, 05:31, 11:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озерная Падь следуют далее по маршрутам - Озерная Падь - Владивосток отправлением в 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Н Владивосток - Томск 2(прибытие - 00:04, отправление - 00:05), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:04, 00:05), 047Н Владивосток - Челябинск(00:04, 00:05), 007Н Владивосток - Благовещенск(00:04, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Озерная Падь

Озерная Падь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Н Владивосток → Томск 00:04 00:05 1 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 00:04 00:05 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 00:04 00:05 1 м особый...
007Н Владивосток → Благовещенск 00:04 00:05 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:04 00:05 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск 00:04 00:05 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 03:07 03:09 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:07 03:09 2 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 03:07 03:09 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:07 03:09 2 м ежедневно
099Э Владивосток → Москва 03:45 03:47 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 03:45 03:47 2 м особый...
351Й Хабаровск → Владивосток 05:31 05:32 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 05:31 05:32 1 м ежедневно
048Н Омск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
351Э Владивосток → Хабаровск 20:22 20:23 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 20:22 20:23 1 м ежедневно