• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Озерная Падь

Поезда по станции Озерная Падь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озерная Падь включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Советская Гавань-Сорт., Благовещенск, Хабаровск, Москва в 12:51, 06:25, 03:48, 08:01, 03:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озерная Падь следуют далее по маршрутам - Озерная Падь - Владивосток отправлением в 03:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 00:45, отправление - 00:46), 207ЭЖ Владивосток - Новокузнецк(станция)(01:30, 01:31), 207Э Владивосток - Томск 2(01:30, 01:31), 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(03:46, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201Э Владивосток → Хабаровск
00:45
00:46
1 м
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
01:30
01:31
1 м
207Э Владивосток → Томск
01:30
01:31
1 м
099Э Владивосток → Москва
03:46
03:48
2 м
651Ж Туманган → Москва
03:46
03:48
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
03:48
03:49
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:48
03:49
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:48
03:49
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
03:48
03:49
1 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
06:25
06:26
1 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
08:01
08:02
1 м
609У Томск → Владивосток
12:51
12:52
1 м
391Н Томск → Владивосток
12:51
12:52
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:51
12:52
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
20:24
20:25
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Озерная Падь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.