• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Озерная Падь

Поезда по станции Озерная Падь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озерная Падь включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Туманган, Советская Гавань-Сорт., Владивосток в 05:31, 03:45, 05:31, 03:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озерная Падь следуют далее по маршрутам - Озерная Падь - Владивосток, Озерная Падь - Москва, Озерная Падь - Советская Гавань-Сорт. отправлением в 05:32, 03:47, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:07, 03:09), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(03:07, 03:09), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:07, 03:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201Э Владивосток → Хабаровск
01:00
01:01
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:07
03:09
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
03:07
03:09
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
03:07
03:09
2 м
100Щ Москва → Туманган
03:07
03:09
2 м
099Э Владивосток → Москва
03:45
03:47
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
03:45
03:47
2 м
351Й Хабаровск → Владивосток
05:31
05:32
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
05:31
05:32
1 м
202Э Хабаровск → Владивосток
07:14
07:15
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
20:22
20:23
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Озерная Падь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.