Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Озерная Падь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Озерная Падь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озерная Падь включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Челябинск, Советская Гавань-Сорт., Владивосток, Новосибирск в 11:49, 11:49, 06:11, 03:29, 11:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озерная Падь следуют далее по маршрутам - Озерная Падь - Владивосток, Озерная Падь - Москва отправлением в 11:50, 03:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:04, отправление - 00:05), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:04, 00:05), 011Й Владивосток - Самара(00:04, 00:05), 047Н Владивосток - Омск(00:04, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Озерная Падь

Озерная Падь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:04 00:05 1 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 00:04 00:05 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 00:04 00:05 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск 00:04 00:05 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 00:04 00:05 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 00:04 00:05 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:11 03:13 2 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 03:11 03:13 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:11 03:13 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:29 03:31 2 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 03:29 03:31 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:29 03:31 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 06:11 06:12 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
048Н Омск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 11:49 11:50 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 20:24 20:25 1 м ежедневно