• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мучная

Поезда по станции Мучная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мучная включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Томск в 04:36, 02:56, 11:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мучная следуют далее по маршрутам - Мучная - Москва, Мучная - Пхеньян, Мучная - Владивосток, Мучная - Туманган отправлением в 04:38, 03:00, 11:25, 02:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Э Владивосток - Томск 2(прибытие - 02:09, отправление - 02:10), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(02:56, 02:58), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(02:56, 02:58), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(02:59, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
007Э Владивосток → Томск
02:09
02:10
1 м
100Щ Москва → Туманган
02:56
02:58
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
02:56
02:58
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:59
03:00
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:59
03:00
1 м
222Э Хабаровск → Владивосток
03:34
03:35
1 м
002Щ Москва → Туманган
03:34
03:35
1 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:34
03:35
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:34
03:35
1 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:34
03:35
1 м
099Э Владивосток → Москва
04:36
04:38
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
04:36
04:38
2 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
05:35
05:36
1 м
ежедневно
391Н Томск → Владивосток
11:24
11:25
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:09
21:10
1 м
ежедневно
221Э Владивосток → Хабаровск
22:42
22:43
1 м
001М Владивосток → Москва
22:43
22:44
1 м
007Н Владивосток → Новосибирск
22:43
22:44
1 м
Расписание поездов по станции Мучная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.