Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мучная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мучная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мучная включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Томск, Москва, Челябинск в 04:45, 10:50, 02:09, 03:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мучная следуют далее по маршрутам - Мучная - Челябинск, Мучная - Москва, Мучная - Владивосток отправлением в 01:01, 04:47, 03:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Н Владивосток - Челябинск(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 007Н Владивосток - Благовещенск(01:00, 01:01), 047Н Владивосток - Томск 2(01:00, 01:01), 047Н Владивосток - Омск(01:00, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мучная

Мучная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Н Владивосток → Челябинск 01:00 01:01 1 м особый...
007Н Владивосток → Благовещенск 01:00 01:01 1 м особый...
047Н Владивосток → Томск 01:00 01:01 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск 01:00 01:01 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:19 01:20 1 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 01:19 01:20 1 м особый...
007Н Владивосток → Томск 01:19 01:20 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 02:09 02:11 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:09 02:11 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 02:09 02:11 2 м ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян 02:09 02:11 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 03:50 03:51 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 03:50 03:51 1 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 03:50 03:51 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 04:34 04:35 1 м ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток 04:34 04:35 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:45 04:47 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 04:45 04:47 2 м ежедневно
609Н Томск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
048Н Омск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
391Н Томск → Владивосток 10:55 10:56 1 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 10:55 10:56 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:55 10:56 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 21:21 21:23 2 м ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск 21:21 21:23 2 м особый...
001М Владивосток → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 22:47 22:48 1 м особый...