Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мучная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мучная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мучная включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Томск, Самара, Омск в 02:20, 03:24, 11:40, 11:40, 11:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мучная следуют далее по маршрутам - Мучная - Владивосток, Мучная - Москва отправлением в 11:41, 03:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:06, отправление - 01:07), 011Й Владивосток - Томск 2(01:06, 01:07), 011Й Владивосток - Самара(01:06, 01:07), 007Н Владивосток - Омск(01:06, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мучная

Мучная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:06 01:07 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:06 01:07 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:06 01:07 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 01:06 01:07 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:12 02:14 2 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 02:12 02:14 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:20 02:22 2 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 03:24 03:26 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 03:52 03:53 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:27 04:29 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 05:06 05:07 1 м ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток 11:40 11:41 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:40 11:41 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:40 11:41 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:40 11:41 1 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 15:17 15:18 1 м ежедневно
102Э Хабаровск → Владивосток 18:33 18:34 1 м ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 21:21 21:23 2 м ежедневно
061МЩ Владивосток → Москва 22:41 22:42 1 м особый...