Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мучная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мучная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мучная включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Томск, Челябинск, Самара в 02:12, 03:24, 10:50, 10:50, 10:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мучная следуют далее по маршрутам - Мучная - Владивосток, Мучная - Москва отправлением в 10:51, 03:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Н Владивосток - Челябинск(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 011Й Владивосток - Самара(01:00, 01:01), 007И Владивосток - Новосибирск-Главный(01:00, 01:01), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(01:06, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мучная

Мучная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Н Владивосток → Челябинск 01:00 01:01 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:00 01:01 1 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 01:00 01:01 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:06 01:07 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:06 01:07 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 01:06 01:07 1 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 02:12 02:14 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:12 02:14 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:12 02:14 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:24 03:26 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 03:50 03:51 1 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 04:27 04:29 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:27 04:29 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 05:12 05:13 1 м ежедневно
012Й Самара → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:40 11:41 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:40 11:41 1 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 15:17 15:18 1 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 18:33 18:34 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 21:21 21:23 2 м ежедневно
061Щ Владивосток → Москва 22:47 22:48 1 м особый...