• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мучная

Поезда по станции Мучная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мучная включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Владивосток, Хабаровск в 02:59, 12:01, 04:36, 07:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мучная следуют далее по маршрутам - Мучная - Владивосток, Мучная - Пхеньян, Мучная - Москва отправлением в 07:13, 03:00, 04:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 01:32, отправление - 01:33), 207ЭЖ Владивосток - Новокузнецк(станция)(02:17, 02:19), 207Э Владивосток - Томск 2(02:17, 02:19), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(02:59, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201Э Владивосток → Хабаровск
01:32
01:33
1 м
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
02:17
02:19
2 м
207Э Владивосток → Томск
02:17
02:19
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:59
03:00
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
02:59
03:00
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:59
03:00
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
02:59
03:00
1 м
002М Москва → Владивосток
03:34
03:35
1 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:34
03:35
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:34
03:35
1 м
002Щ Москва → Туманган
03:34
03:35
1 м
651Ж Туманган → Москва
04:36
04:38
2 м
099Э Владивосток → Москва
04:36
04:38
2 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
05:35
05:36
1 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
07:12
07:13
1 м
609У Томск → Владивосток
12:01
12:02
1 м
391Н Томск → Владивосток
12:01
12:02
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:01
12:02
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:09
21:10
1 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
22:43
22:44
1 м
007Н Владивосток → Новосибирск
22:43
22:44
1 м
Расписание поездов по станции Мучная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.