Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мучная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мучная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мучная включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Самара, Новокузнецк, Советская Гавань-Сорт. в 02:12, 04:27, 10:50, 10:50, 05:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мучная следуют далее по маршрутам - Мучная - Владивосток, Мучная - Москва отправлением в 05:13, 04:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:00, отправление - 01:01), 047Н Владивосток - Омск(01:00, 01:01), 011Й Владивосток - Томск 2(01:00, 01:01), 047Н Владивосток - Челябинск(01:00, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мучная

Мучная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
007Н Владивосток → Новосибирск 01:00 01:01 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск 01:00 01:01 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:00 01:01 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 01:00 01:01 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:00 01:01 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:00 01:01 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:12 02:14 2 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 02:12 02:14 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:12 02:14 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 03:50 03:51 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:27 04:29 2 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 04:27 04:29 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:27 04:29 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 05:12 05:13 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
048Н Омск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 10:50 10:51 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 21:21 21:23 2 м ежедневно
061Щ Владивосток → Москва 22:47 22:48 1 м особый...