Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сибирцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сибирцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сибирцево включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск, Советская Гавань-Сорт. в 02:33, 00:11, 05:11, 05:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сибирцево следуют далее по маршрутам - Сибирцево - Владивосток, Сибирцево - Москва, Сибирцево - Хабаровск отправлением в 05:36, 04:07, 00:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:38, 00:40), 047Н Владивосток - Челябинск(00:38, 00:40), 047Н Владивосток - Томск 2(00:38, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сибирцево

Сибирцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск 00:11 00:13 2 м ежедневно
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:38 00:40 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 00:38 00:40 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 00:38 00:40 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 00:38 00:40 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 00:38 00:40 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:33 02:36 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 02:33 02:36 3 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 02:33 02:36 3 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 03:08 03:11 3 м особый...
099Э Владивосток → Москва 04:04 04:07 3 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 04:04 04:07 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 04:10 04:12 2 м особый...
002М Москва → Владивосток 04:10 04:12 2 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 05:11 05:13 2 м ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 05:33 05:36 3 м ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток 11:11 11:13 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:11 11:13 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 11:11 11:13 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 11:11 11:13 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 11:11 11:13 2 м особый...
201Э Владивосток → Хабаровск 14:45 14:48 3 м особый...
202Э Хабаровск → Владивосток 20:14 20:17 3 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 20:58 21:01 3 м ежедневно
061М Владивосток → Москва 22:23 22:25 2 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва 22:23 22:25 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 23:49 23:51 2 м особый...