• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сибирцево

Поезда по станции Сибирцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сибирцево включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Хабаровск, Владивосток в 03:17, 12:20, 05:30, 04:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сибирцево следуют далее по маршрутам - Сибирцево - Владивосток, Сибирцево - Москва, Сибирцево - Пхеньян отправлением в 05:32, 04:18, 03:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 00:24, отправление - 00:26), 201Э Владивосток - Хабаровск 1(01:13, 01:15), 207ЭЖ Владивосток - Новокузнецк(станция)(01:58, 02:00), 207Э Владивосток - Томск 2(01:58, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
00:24
00:26
2 м
201Э Владивосток → Хабаровск
01:13
01:15
2 м
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
01:58
02:00
2 м
207Э Владивосток → Томск
01:58
02:00
2 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
02:47
02:49
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:17
03:19
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:17
03:19
2 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
03:17
03:19
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
03:17
03:19
2 м
002Щ Москва → Туманган
03:53
03:55
2 м
002М Москва → Владивосток
03:53
03:55
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:53
03:55
2 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:53
03:55
2 м
099Э Владивосток → Москва
04:16
04:18
2 м
651Ж Туманган → Москва
04:16
04:18
2 м
006Э Хабаровск → Владивосток
05:30
05:32
2 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
05:53
05:56
3 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
07:30
07:32
2 м
609У Томск → Владивосток
12:20
12:22
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:20
12:22
2 м
391Н Томск → Владивосток
12:20
12:22
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
20:51
20:53
2 м
ежедневно
007Н Владивосток → Новосибирск
22:25
22:27
2 м
001М Владивосток → Москва
22:25
22:27
2 м
005Э Владивосток → Хабаровск
23:54
23:56
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сибирцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.