Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сибирцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сибирцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сибирцево включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Бестях, Москва, Владивосток в 08:43, 02:34, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сибирцево следуют далее по маршрутам - Сибирцево - Владивосток, Сибирцево - Москва, Сибирцево - Благовещенск, Сибирцево - Новокузнецк отправлением в 02:36, 02:14, 19:51, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(02:12, 02:14), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(02:34, 02:36), 214Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(03:25, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сибирцево

Сибирцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 00:09 00:11 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 02:12 02:14 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:34 02:36 2 м особый...
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 03:25 03:28 3 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 04:10 04:11 1 м ежедневно
027Ч Благовещенск → Владивосток 08:43 08:45 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 08:43 08:45 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 08:43 08:45 2 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 13:26 13:28 2 м особый...
409Н Томск → Владивосток 13:26 13:28 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 13:26 13:28 2 м особый...
009Н Владивосток → Томск 17:05 17:07 2 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 17:05 17:07 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 19:49 19:51 2 м особый...
027Э Владивосток → Нижний Бестях 19:49 19:51 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 20:43 20:46 3 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 23:31 23:32 1 м ежедневно