Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сибирцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сибирцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сибирцево включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Омск, Томск, Хабаровск в 03:01, 02:42, 12:01, 12:01, 06:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сибирцево следуют далее по маршрутам - Сибирцево - Москва, Сибирцево - Владивосток отправлением в 03:04, 06:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Й Владивосток - Самара(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 011Й Владивосток - Томск 2(00:44, 00:46), 007Н Владивосток - Омск(00:44, 00:46), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:44, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сибирцево

Сибирцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск 00:14 00:16 2 м ежедневно
011Й Владивосток → Самара 00:44 00:46 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 00:44 00:46 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 00:44 00:46 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:44 00:46 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:33 02:36 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 02:33 02:36 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:42 02:45 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:01 03:04 3 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 03:28 03:31 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:04 04:07 3 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 04:11 04:13 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 04:11 04:13 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 05:27 05:30 3 м ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток 06:31 06:33 2 м ежедневно
609Н Томск → Владивосток 12:01 12:03 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:01 12:03 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:01 12:03 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:01 12:03 2 м особый...
277Н Благовещенск → Владивосток 12:01 12:03 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 20:58 21:01 3 м ежедневно
061М Владивосток → Москва 22:19 22:21 2 м особый...
061ЩМ Владивосток → Нижний Бестях 22:19 22:21 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 23:32 23:34 2 м ежедневно