• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Спасск-Дальний

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток, Хабаровск, Москва в 11:28, 00:42, 04:40, 02:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Москва, Спасск-Дальний - Хабаровск отправлением в 02:25, 05:15, 00:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 01:12, отправление - 01:14), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(01:55, 01:57), 201Э Владивосток - Хабаровск 1(02:07, 02:12), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(02:23, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск
00:42
00:44
2 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
01:12
01:14
2 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
01:55
01:57
2 м
201Э Владивосток → Хабаровск
02:07
02:12
5 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
02:23
02:25
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:23
02:25
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:23
02:25
2 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
02:23
02:25
2 м
207Э Владивосток → Томск
02:53
02:55
2 м
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
02:53
02:55
2 м
002М Москва → Владивосток
03:01
03:03
2 м
002Щ Москва → Туманган
03:01
03:03
2 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:01
03:03
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:01
03:03
2 м
006Э Хабаровск → Владивосток
04:40
04:42
2 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
04:54
04:57
3 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
05:12
05:15
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:12
05:15
3 м
202Э Хабаровск → Владивосток
06:36
06:38
2 м
609У Томск → Владивосток
11:28
11:30
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
11:28
11:30
2 м
391Н Томск → Владивосток
11:28
11:30
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:51
21:54
3 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
23:20
23:23
3 м
007Н Владивосток → Новосибирск
23:20
23:23
3 м
Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.