• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спасск-Дальний

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Челябинск, Новокузнецк в 01:57, 03:52, 03:14, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Хабаровск, Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Новокузнецк отправлением в 00:52, 03:16, 01:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(01:22, 01:25), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:28, 01:33), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(01:28, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск
00:50
00:52
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
01:22
01:25
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
01:28
01:33
5 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
01:28
01:33
5 м
100Щ Москва → Туманган
01:28
01:33
5 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:28
01:33
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:28
01:33
5 м
ежедневно
007НЭ Владивосток → Новосибирск
01:57
01:59
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
01:57
01:59
2 м
007Н Владивосток → Томск
01:57
01:59
2 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
02:13
02:16
3 м
201Э Владивосток → Хабаровск
02:37
02:40
3 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:14
03:16
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
03:14
03:16
2 м
002Щ Москва → Владивосток
03:14
03:16
2 м
012У Челябинск → Владивосток
03:14
03:16
2 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
03:52
03:55
3 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
03:52
03:55
3 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
04:19
04:21
2 м
099Э Владивосток → Благовещенск
05:24
05:27
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:24
05:27
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:24
05:27
3 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
05:38
05:41
3 м
391Н Томск → Владивосток
10:17
10:19
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
10:17
10:19
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:17
10:19
2 м
351Э Владивосток → Хабаровск
22:05
22:08
3 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
22:05
22:08
3 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
23:25
23:28
3 м
001М Владивосток → Челябинск
23:25
23:28
3 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
23:25
23:28
3 м
Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.