Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Нижний Бестях в 18:01, 01:30, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Москва, Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Томск, Спасск-Дальний - Новокузнецк отправлением в 03:12, 07:46, 18:03, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 01:04, отправление - 01:07), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:30, 01:35), 214Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(02:27, 02:30), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(03:07, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск 00:24 00:25 1 м ежедневно
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 01:04 01:07 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:30 01:35 5 м особый...
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 02:27 02:30 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:07 03:12 5 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 03:18 03:19 1 м ежедневно
027Ч Благовещенск → Владивосток 07:44 07:46 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 07:44 07:46 2 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 07:44 07:46 2 м особый...
409Н Томск → Владивосток 12:24 12:29 5 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 12:24 12:29 5 м особый...
010Н Москва → Владивосток 12:24 12:29 5 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 18:01 18:03 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 18:01 18:03 2 м особый...
009Н Владивосток → Томск 18:01 18:03 2 м особый...
027Э Владивосток → Нижний Бестях 20:43 20:45 2 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 20:43 20:45 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 21:43 21:50 7 м ежедневно