• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Спасск-Дальний

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск в 02:17, 00:42, 02:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Хабаровск, Спасск-Дальний - Пхеньян, Спасск-Дальний - Туманган отправлением в 03:00, 00:44, 02:25, 02:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 00:42, отправление - 00:44), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(01:12, 01:14), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(01:55, 01:57), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск
00:42
00:44
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
01:12
01:14
2 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
01:55
01:57
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
02:17
02:22
5 м
100Щ Москва → Туманган
02:17
02:22
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:23
02:25
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:23
02:25
2 м
007Э Владивосток → Томск
02:44
02:46
2 м
222Э Хабаровск → Владивосток
02:58
03:00
2 м
002МЩ Москва → Владивосток
03:01
03:03
2 м
002Щ Москва → Туманган
03:01
03:03
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
03:01
03:03
2 м
002Щ Москва → Пхеньян
03:01
03:03
2 м
006Э Хабаровск → Владивосток
04:40
04:42
2 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
04:54
04:57
3 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
05:12
05:15
3 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:12
05:15
3 м
391Н Томск → Владивосток
10:48
10:50
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:51
21:54
3 м
ежедневно
007Н Владивосток → Новосибирск
23:20
23:23
3 м
001М Владивосток → Москва
23:20
23:23
3 м
221Э Владивосток → Хабаровск
23:21
23:24
3 м
Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.