Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Новокузнецк, Туманган, Самара в 01:40, 04:03, 11:01, 05:07, 11:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Москва отправлением в 11:03, 05:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(прибытие - 01:32, отправление - 01:35), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:32, 01:35), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:40, 01:43), 007Н Владивосток - Омск(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 00:26 00:29 3 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 01:09 01:11 2 м ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян 01:32 01:35 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 01:32 01:35 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:40 01:43 3 м особый...
007Н Владивосток → Омск 01:45 01:47 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:45 01:47 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:45 01:47 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:45 01:47 2 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 02:31 02:34 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:14 03:16 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 03:14 03:16 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:03 04:06 3 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 04:22 04:25 3 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 05:07 05:10 3 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 05:37 05:39 2 м ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
277Н Благовещенск → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 22:04 22:07 3 м ежедневно
061ЩМ Владивосток → Нижний Бестях 23:19 23:22 3 м особый...
061М Владивосток → Москва 23:19 23:22 3 м особый...