Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Челябинск в 00:50, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Челябинск, Спасск-Дальний - Томск, Спасск-Дальний - Москва, Спасск-Дальний - Хабаровск, Спасск-Дальний - Владивосток отправлением в 01:40, 01:40, 05:27, 00:52, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 01:22, отправление - 01:25), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:28, 01:33), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:28, 01:33), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(01:28, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск 00:50 00:52 2 м ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 01:22 01:25 3 м особый...
100Щ Москва → Туманган 01:28 01:33 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 01:28 01:33 5 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 01:28 01:33 5 м ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян 01:28 01:33 5 м особый...
047Н Владивосток → Омск 01:38 01:40 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 01:38 01:40 2 м особый...
007Н Владивосток → Благовещенск 01:38 01:40 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 01:38 01:40 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 01:57 01:59 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск 01:57 01:59 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:57 01:59 2 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 02:13 02:16 3 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 03:14 03:16 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 03:14 03:16 2 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 03:14 03:16 2 м особый...
351Й Хабаровск → Владивосток 03:52 03:55 3 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 03:52 03:55 3 м ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток 04:19 04:21 2 м ежедневно
099Э Владивосток → Москва 05:24 05:27 3 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 05:24 05:27 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 10:17 10:19 2 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 10:17 10:19 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:17 10:19 2 м особый...
351Э Владивосток → Хабаровск 22:05 22:08 3 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 22:05 22:08 3 м ежедневно
001М Владивосток → Москва 23:25 23:28 3 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 23:25 23:28 3 м особый...