Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток, Хабаровск, Москва в 10:11, 01:04, 04:19, 01:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Москва, Спасск-Дальний - Хабаровск отправлением в 01:35, 04:06, 01:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 00:42, отправление - 00:45), 005Э Владивосток - Хабаровск 1(01:04, 01:06), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:32, 01:35), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:32, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 00:42 00:45 3 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 01:04 01:06 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:32 01:35 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 01:32 01:35 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 01:32 01:35 3 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 01:38 01:40 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 01:38 01:40 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:38 01:40 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 01:45 01:47 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 01:45 01:47 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 01:45 01:47 2 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 02:07 02:10 3 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 03:14 03:16 2 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 03:59 04:02 3 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 04:03 04:06 3 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 04:19 04:21 2 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 05:07 05:10 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:07 05:10 3 м особый...
685Н Томск → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:11 10:13 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 11:01 11:03 2 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 15:55 15:58 3 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 17:53 17:56 3 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 22:04 22:07 3 м ежедневно
061Щ Владивосток → Москва 23:25 23:28 3 м особый...