• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спасск-Дальний

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Челябинск в 02:44, 03:35, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Хабаровск, Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Томск, Спасск-Дальний - Новокузнецк отправлением в 00:54, 03:08, 02:46, 02:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 01:32, отправление - 01:35), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(01:51, 01:54), 201Э Владивосток - Хабаровск 1(02:05, 02:08), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(02:17, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск
00:52
00:54
2 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
01:32
01:35
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
01:51
01:54
3 м
201Э Владивосток → Хабаровск
02:05
02:08
3 м
100Щ Москва → Туманган
02:17
02:23
6 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
02:17
02:23
6 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
02:17
02:23
6 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:17
02:23
6 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
02:17
02:23
6 м
100Щ Хабаровск → Туманган
02:17
02:23
6 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
02:44
02:46
2 м
007Э Владивосток → Томск
02:44
02:46
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
02:44
02:46
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
02:44
02:46
2 м
207Э Владивосток → Томск
02:44
02:46
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:06
03:08
2 м
012У Челябинск → Владивосток
03:06
03:08
2 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:08
2 м
351Й Хабаровск → Владивосток
03:35
03:38
3 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
03:35
03:38
3 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
04:26
04:28
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Хабаровск
05:42
05:45
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:42
05:45
3 м
099Э Владивосток → Благовещенск
05:42
05:45
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:42
05:45
3 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
05:59
06:02
3 м
609Н Томск → Владивосток
10:48
10:50
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
10:48
10:50
2 м
391Н Томск → Владивосток
10:48
10:50
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:48
10:50
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
10:48
10:50
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:23
21:26
3 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
21:23
21:26
3 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
23:21
23:24
3 м
001М Владивосток → Челябинск
23:21
23:24
3 м
Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.