• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спасск-Дальний

Поезда по станции Спасск-Дальний

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Москва, Челябинск в 05:36, 03:35, 02:17, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спасск-Дальний следуют далее по маршрутам - Спасск-Дальний - Хабаровск, Спасск-Дальний - Владивосток, Спасск-Дальний - Москва отправлением в 00:54, 03:08, 05:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(01:32, 01:35), 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(01:51, 01:54), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(02:17, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Э Владивосток → Хабаровск
00:52
00:54
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
01:32
01:35
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
01:51
01:54
3 м
100Щ Москва → Владивосток
02:17
02:22
5 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян
02:17
02:22
5 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
02:17
02:22
5 м
100Щ Москва → Туманган
02:17
02:22
5 м
100Щ Хабаровск → Туманган
02:17
02:22
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:17
02:22
5 м
201Э Владивосток → Хабаровск
02:37
02:40
3 м
007Э Владивосток → Томск
02:44
02:46
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
02:44
02:46
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
02:44
02:46
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:06
03:08
2 м
002Щ Москва → Владивосток
03:06
03:08
2 м
012У Челябинск → Владивосток
03:06
03:08
2 м
351Й Хабаровск → Владивосток
03:35
03:38
3 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
03:35
03:38
3 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
04:26
04:28
2 м
651Ж Туманган → Хабаровск
05:36
05:39
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:36
05:39
3 м
ежедневно
099Э Владивосток → Благовещенск
05:36
05:39
3 м
651Ж Туманган → Москва
05:36
05:39
3 м
202Э Хабаровск → Владивосток
05:38
05:41
3 м
391Н Томск → Владивосток
10:48
10:50
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
10:48
10:50
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:48
10:50
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:23
21:26
3 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
21:23
21:26
3 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
23:21
23:24
3 м
001М Владивосток → Москва
23:21
23:24
3 м
Расписание поездов по станции Спасск-Дальний, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.