• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уссурийск → Красноярск

Про расписание поездов Уссурийск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Уссурийск Красноярск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 099Э, 001М, 007Н, 007НЭ - самый быстрый из них 001М Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Уссурийск Красноярск за 3 д 10 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 099Э Владивосток Москва-Ярославская, отправлением в 03:12. Количество остановок по маршруту Уссурийск Красноярск колеблется от 45 до 84 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 64. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Уссурийск отправляются поезда в первой половине дня - 03:12 и во второй половине дня - 21:21, 21:21, 23:53. Все поезда выезжают со станций Уссурийск, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
099Э Владивосток → Москва
03:12
Уссурийск
20:37
Красноярск-Пасс
3 д 17 ч 25 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
21:21
Уссурийск
07:59
Красноярск-Пасс
3 д 10 ч 38 м
001М Владивосток → Челябинск
21:21
Уссурийск
07:59
Красноярск-Пасс
3 д 10 ч 38 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:53
Уссурийск
15:48
Красноярск-Пасс
3 д 15 ч 55 м
007Н Владивосток → Томск
23:53
Уссурийск
15:48
Красноярск-Пасс
3 д 15 ч 55 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:53
Уссурийск
15:48
Красноярск-Пасс
3 д 15 ч 55 м
Данное расписание поездов по маршруту Уссурийск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.