• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шмаковка

Поезда по станции Шмаковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шмаковка включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Благовещенск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новокузнецк, Владивосток, Москва в 09:56, 09:56, 03:40, 01:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шмаковка следуют далее по маршрутам - Шмаковка - Владивосток, Шмаковка - Новокузнецк, Шмаковка - Томск отправлением в 01:17, 03:41, 03:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Владивосток(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(01:15, 01:17), 100Щ Хабаровск 1 - Туманган(01:15, 01:17), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:15, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:15
01:17
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
01:15
01:17
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:15
01:17
2 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Туманган
01:15
01:17
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
01:15
01:17
2 м
100Щ Москва → Туманган
01:15
01:17
2 м
351Й Хабаровск → Владивосток
02:32
02:33
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
02:32
02:33
1 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:40
03:41
1 м
207Э Владивосток → Томск
03:40
03:41
1 м
007Э Владивосток → Томск
03:40
03:41
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:40
03:41
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:40
03:41
1 м
099Э Владивосток → Благовещенск
06:37
06:39
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:37
06:39
2 м
651Ж Туманган → Хабаровск
06:37
06:39
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:37
06:39
2 м
ежедневно
609Н Томск → Владивосток
09:56
09:57
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
09:56
09:57
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
09:56
09:57
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
09:56
09:57
1 м
391Н Томск → Владивосток
09:56
09:57
1 м
351Э Владивосток → Хабаровск
22:32
22:34
2 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
22:32
22:34
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шмаковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.