Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шмаковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шмаковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шмаковка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Новокузнецк, Туманган, Благовещенск, Томск в 09:59, 09:59, 06:09, 09:59, 09:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шмаковка следуют далее по маршрутам - Шмаковка - Владивосток, Шмаковка - Москва отправлением в 10:00, 06:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:19, 00:21), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(00:29, 00:31), 011Й Владивосток - Самара(02:44, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шмаковка

Шмаковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Хабаровск → Пхеньян 00:19 00:21 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:19 00:21 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 00:29 00:31 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:44 02:45 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 02:44 02:45 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:44 02:45 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:44 02:45 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 03:06 03:07 1 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 05:03 05:05 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:09 06:11 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 09:59 10:00 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 09:59 10:00 1 м особый...
277Н Благовещенск → Владивосток 09:59 10:00 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 09:59 10:00 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 09:59 10:00 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 23:17 23:19 2 м ежедневно