• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шмаковка

Поезда по станции Шмаковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шмаковка включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Владивосток, Туманган, Новокузнецк в 10:34, 23:00, 06:11, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шмаковка следуют далее по маршрутам - Шмаковка - Владивосток, Шмаковка - Москва, Шмаковка - Советская Гавань-Сорт. отправлением в 10:35, 06:13, 23:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 01:21, отправление - 01:22), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:21, 01:22), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(01:21, 01:22), 035Ч Благовещенск - Владивосток(01:21, 01:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:21
01:22
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
01:21
01:22
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
01:21
01:22
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:21
01:22
1 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
03:29
03:30
1 м
ежедневно
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
03:52
03:53
1 м
207Э Владивосток → Томск
03:52
03:53
1 м
202Э Хабаровск → Владивосток
05:35
05:36
1 м
651Ж Туманган → Москва
06:11
06:13
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:11
06:13
2 м
609У Томск → Владивосток
10:34
10:35
1 м
391Н Томск → Владивосток
10:34
10:35
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
10:34
10:35
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
23:00
23:01
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шмаковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.