Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шмаковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шмаковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шмаковка включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Владивосток, Томск, Челябинск в 09:08, 09:08, 06:09, 09:08, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шмаковка следуют далее по маршрутам - Шмаковка - Владивосток, Шмаковка - Москва отправлением в 09:09, 06:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(00:19, 00:21), 047Н Владивосток - Томск 2(02:37, 02:38), 047Н Владивосток - Омск(02:37, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шмаковка

Шмаковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 00:19 00:21 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 00:19 00:21 2 м ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян 00:19 00:21 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 02:37 02:38 1 м особый...
047Н Владивосток → Омск 02:37 02:38 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 02:37 02:38 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:37 02:38 1 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 02:37 02:38 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 02:41 02:42 1 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 06:09 06:11 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 06:09 06:11 2 м ежедневно
008Н Новосибирск → Владивосток 09:08 09:09 1 м особый...
048Н Омск → Владивосток 09:08 09:09 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 09:08 09:09 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 09:08 09:09 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 09:08 09:09 1 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 23:17 23:19 2 м ежедневно