• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шмаковка

Поезда по станции Шмаковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шмаковка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Благовещенск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Туманган, Новосибирск, Томск в 06:23, 06:23, 09:14, 09:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шмаковка следуют далее по маршрутам - Шмаковка - Благовещенск, Шмаковка - Москва, Шмаковка - Владивосток отправлением в 06:25, 06:25, 09:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Владивосток(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:17, 00:19), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(00:17, 00:19), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:17, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Владивосток
00:17
00:19
2 м
100Щ Москва → Туманган
00:17
00:19
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:17
00:19
2 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Пхеньян
00:17
00:19
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:17
00:19
2 м
351Й Хабаровск → Владивосток
02:38
02:39
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
02:38
02:39
1 м
ежедневно
007Н Владивосток → Томск
02:55
02:56
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
02:55
02:56
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
02:55
02:56
1 м
099Э Владивосток → Москва
06:23
06:25
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:23
06:25
2 м
099Э Владивосток → Благовещенск
06:23
06:25
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
09:14
09:15
1 м
391Н Томск → Владивосток
09:14
09:15
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
09:14
09:15
1 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
23:17
23:19
2 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
23:17
23:19
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шмаковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.