• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Свиягино

Поезда по станции Свиягино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свиягино включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Благовещенск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Советская Гавань-Сорт., Хабаровск, Владивосток, Москва в 03:02, 03:02, 21:59, 01:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свиягино следуют далее по маршрутам - Свиягино - Владивосток, Свиягино - Советская Гавань-Сорт., Свиягино - Хабаровск, Свиягино - Пхеньян отправлением в 03:03, 22:01, 22:01, 01:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Владивосток(прибытие - 01:47, отправление - 01:49), 100Щ Хабаровск 1 - Туманган(01:47, 01:49), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:47, 01:49), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(01:47, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:47
01:49
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:47
01:49
2 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Туманган
01:47
01:49
2 м
100Щ Москва → Туманган
01:47
01:49
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
01:47
01:49
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
01:47
01:49
2 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
03:02
03:03
1 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
03:02
03:03
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
21:59
22:01
2 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
21:59
22:01
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Свиягино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.