• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сунгач

Поезда по станции Сунгач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сунгач включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Туманган), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Советская Гавань-Сорт., Владивосток в 01:35, 02:50, 22:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сунгач следуют далее по маршрутам - Сунгач - Владивосток, Сунгач - Советская Гавань-Сорт., Сунгач - Хабаровск, Сунгач - Пхеньян отправлением в 02:51, 22:15, 22:15, 01:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Хабаровск 1 - Туманган(прибытие - 01:35, отправление - 01:36), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:35, 01:36), 035Ч Благовещенск - Владивосток(01:35, 01:36), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:35, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Хабаровск → Туманган
01:35
01:36
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:35
01:36
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
01:35
01:36
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
01:35
01:36
1 м
100Щ Москва → Туманган
01:35
01:36
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
01:35
01:36
1 м
351Й Хабаровск → Владивосток
02:50
02:51
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
02:50
02:51
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
22:13
22:15
2 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
22:13
22:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сунгач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.