• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прохаско

Поезда по станции Прохаско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прохаско включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Москва, Владивосток в 23:48, 23:48, 23:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прохаско следуют далее по маршрутам - Прохаско - Туманган, Прохаско - Владивосток, Прохаско - Хабаровск, Прохаско - Советская Гавань-Сорт. отправлением в 23:49, 23:49, 23:58, 23:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 07:40, отправление - 07:41), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(23:48, 23:49), 035Ч Благовещенск - Владивосток(23:48, 23:49), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(23:48, 23:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
00:44
00:45
1 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
00:44
00:45
1 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:40
07:41
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
23:48
23:49
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
23:48
23:49
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:48
23:49
1 м
100Щ Москва → Туманган
23:48
23:49
1 м
100Щ Хабаровск → Туманган
23:48
23:49
1 м
100Щ Москва → Владивосток
23:48
23:49
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
23:57
23:58
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Прохаско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.