• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лучегорск

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Москва в 03:14, 07:19, 21:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Томск, Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Новокузнецк, Лучегорск - Москва отправлением в 06:28, 21:51, 06:28, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 02:17, отправление - 02:19), 001М Владивосток - Челябинск(03:14, 03:16), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:14, 03:16), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(05:04, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
01:50
02:02
12 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
01:50
02:02
12 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
02:17
02:19
2 м
001М Владивосток → Челябинск
03:14
03:16
2 м
001М Владивосток → Москва
03:14
03:16
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
05:04
05:05
1 м
201Э Владивосток → Хабаровск
05:46
05:48
2 м
207Э Владивосток → Томск
06:26
06:28
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
06:26
06:28
2 м
007Э Владивосток → Томск
06:26
06:28
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
06:26
06:28
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
06:26
06:28
2 м
391Н Томск → Владивосток
07:19
07:20
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:19
07:20
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
07:25
07:26
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:25
07:26
1 м
609Н Томск → Владивосток
07:25
07:26
1 м
099Э Владивосток → Москва
09:37
09:39
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Хабаровск
09:37
09:39
2 м
099Э Владивосток → Благовещенск
09:37
09:39
2 м
651Ж Туманган → Москва
09:37
09:39
2 м
100Щ Москва → Туманган
21:48
21:51
3 м
100Щ Хабаровск → Туманган
21:48
21:51
3 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
21:48
21:51
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:48
21:51
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:48
21:51
3 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Владивосток
21:48
21:51
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
22:23
22:24
1 м
351Й Хабаровск → Владивосток
23:03
23:04
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
23:03
23:04
1 м
ежедневно
012У Челябинск → Владивосток
23:46
23:47
1 м
002Щ Москва → Владивосток
23:46
23:47
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
23:46
23:47
1 м
Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.