Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Хабаровск, Туманган в 19:59, 21:23, 13:49, 09:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Москва, Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Хабаровск отправлением в 09:19, 13:51, 20:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.(прибытие - 02:27, отправление - 02:29), 061Щ Владивосток - Москва-Ярославская(03:03, 03:05), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(04:00, 04:01), 007Н Владивосток - Омск(05:21, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лучегорск

Лучегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 02:27 02:29 2 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 03:03 03:05 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 04:00 04:01 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:21 05:23 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:21 05:23 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:21 05:23 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 05:21 05:23 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 08:06 08:09 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:16 09:19 3 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 13:49 13:51 2 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 19:59 20:01 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 21:15 21:18 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 21:15 21:18 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:23 21:26 3 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 22:39 22:40 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 23:25 23:27 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 23:53 23:54 1 м особый...