Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Бестях - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Бестях, Владивосток в 08:21, 03:54, 22:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Москва, Лучегорск - Благовещенск, Лучегорск - Новокузнецк отправлением в 03:55, 07:26, 00:51, 22:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Э Владивосток - Нижний Бестях(прибытие - 00:49, отправление - 00:51), 027Э Владивосток - Благовещенск(00:49, 00:51), 317Й Нижний Бестях - Владивосток(03:54, 03:55), 327Й Нижний Бестях - Владивосток(03:54, 03:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лучегорск

Лучегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
027Э Владивосток → Нижний Бестях 00:49 00:51 2 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 00:49 00:51 2 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 02:10 02:15 5 м ежедневно
317Й Нижний Бестях → Владивосток 03:54 03:55 1 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 03:54 03:55 1 м особый...
027Ч Благовещенск → Владивосток 03:54 03:55 1 м особый...
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 04:53 04:54 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:21 07:26 5 м особый...
409Н Томск → Владивосток 08:21 08:22 1 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 08:21 08:22 1 м особый...
010Н Москва → Владивосток 08:21 08:22 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:32 21:37 5 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 22:06 22:08 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 22:06 22:08 2 м особый...
009Н Владивосток → Томск 22:06 22:08 2 м особый...
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 22:33 22:34 1 м особый...