• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лучегорск

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хабаровск, Москва, Челябинск, Владивосток, Новокузнецк в 01:51, 21:08, 23:46, 03:06, 06:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Москва отправлением в 06:38, 03:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 01:51, отправление - 01:53), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(03:06, 03:08), 001М Владивосток - Челябинск(03:06, 03:08), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:06, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202Э Хабаровск → Владивосток
01:51
01:53
2 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
02:27
02:29
2 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
03:06
03:08
2 м
001М Владивосток → Челябинск
03:06
03:08
2 м
001М Владивосток → Москва
03:06
03:08
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
04:47
04:48
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
05:36
05:38
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
05:36
05:38
2 м
007Н Владивосток → Томск
05:36
05:38
2 м
201Э Владивосток → Хабаровск
06:21
06:23
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
06:37
06:38
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
06:37
06:38
1 м
391Н Томск → Владивосток
06:37
06:38
1 м
099Э Владивосток → Москва
09:25
09:28
3 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:25
09:28
3 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
21:08
21:11
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:08
21:11
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:08
21:11
3 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
21:08
21:11
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
22:40
22:41
1 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
23:08
23:09
1 м
351Й Хабаровск → Владивосток
23:08
23:09
1 м
ежедневно
012У Челябинск → Владивосток
23:46
23:47
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
23:46
23:47
1 м
002Щ Москва → Владивосток
23:46
23:47
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
23:46
23:47
1 м
Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.