Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Самара, Хабаровск, Туманган в 21:23, 03:03, 07:01, 21:15, 09:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Москва, Лучегорск - Пхеньян отправлением в 07:02, 09:19, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061ЩМ Владивосток - Нижний Бестях(прибытие - 03:03, отправление - 03:05), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(03:03, 03:05), 007Н Владивосток - Омск(05:21, 05:23), 011Й Владивосток - Самара(05:21, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лучегорск

Лучегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 02:23 02:25 2 м ежедневно
061ЩМ Владивосток → Нижний Бестях 03:03 03:05 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 03:03 03:05 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 04:00 04:01 1 м ежедневно
007Н Владивосток → Омск 05:21 05:23 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:21 05:23 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:21 05:23 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 05:21 05:23 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
277Н Благовещенск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 08:06 08:09 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:16 09:19 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 21:15 21:18 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 21:15 21:18 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:23 21:26 3 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 22:39 22:40 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 23:25 23:27 2 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 23:51 23:52 1 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 23:51 23:52 1 м особый...