• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лучегорск

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Челябинск, Хабаровск в 21:48, 03:14, 23:46, 01:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Хабаровск, Лучегорск - Москва отправлением в 01:53, 01:52, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 01:51, отправление - 01:53), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:14, 03:16), 001М Владивосток - Челябинск(03:14, 03:16), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(05:04, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Э Владивосток → Хабаровск
01:50
01:52
2 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
01:50
01:52
2 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
01:51
01:53
2 м
001М Владивосток → Москва
03:14
03:16
2 м
001М Владивосток → Челябинск
03:14
03:16
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
05:04
05:05
1 м
201Э Владивосток → Хабаровск
06:21
06:23
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
06:26
06:28
2 м
007Э Владивосток → Томск
06:26
06:28
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
06:26
06:28
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:19
07:20
1 м
391Н Томск → Владивосток
07:19
07:20
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:19
07:20
1 м
651Ж Туманган → Хабаровск
09:37
09:39
2 м
099Э Владивосток → Москва
09:37
09:39
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:37
09:39
2 м
100Щ Хабаровск → Туманган
21:48
21:51
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:48
21:51
3 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
21:48
21:51
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:48
21:51
3 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
21:48
21:51
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
22:23
22:24
1 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
23:03
23:04
1 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
23:03
23:04
1 м
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
23:46
23:47
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
23:46
23:47
1 м
012У Челябинск → Владивосток
23:46
23:47
1 м
Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.