Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Москва, Владивосток, Туманган в 06:23, 21:15, 03:05, 09:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Москва, Лучегорск - Хабаровск отправлением в 21:18, 09:19, 09:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Щ Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 03:05, отправление - 03:07), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(04:05, 04:06), 047Н Владивосток - Челябинск(05:15, 05:17), 011Й Владивосток - Самара(05:15, 05:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лучегорск

Лучегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 02:25 02:27 2 м ежедневно
061Щ Владивосток → Москва 03:05 03:07 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 04:05 04:06 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 05:15 05:17 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:15 05:17 2 м особый...
007И Владивосток → Новосибирск 05:15 05:17 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:21 05:23 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:21 05:23 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 05:21 05:23 2 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 07:01 07:02 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 08:06 08:09 3 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 09:16 09:19 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:16 09:19 3 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 13:49 13:51 2 м особый...
101Э Владивосток → Хабаровск 19:59 20:01 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:15 21:18 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 21:15 21:18 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 21:15 21:18 3 м особый...
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 22:32 22:33 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 23:05 23:07 2 м ежедневно
062Щ Москва → Владивосток 23:47 23:48 1 м особый...