• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лучегорск

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск в 22:05, 03:14, 23:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Пхеньян, Лучегорск - Туманган, Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Москва отправлением в 22:07, 21:51, 23:44, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 03:14, отправление - 03:16), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:14, 03:16), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(03:14, 03:16), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(04:30, 04:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
00:23
00:24
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
02:08
02:10
2 м
ежедневно
221Э Владивосток → Хабаровск
03:14
03:16
2 м
001М Владивосток → Москва
03:14
03:16
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
03:14
03:16
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
04:30
04:31
1 м
007Э Владивосток → Томск
06:26
06:28
2 м
391Н Томск → Владивосток
07:19
07:20
1 м
099Э Владивосток → Москва
08:56
08:58
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
08:56
08:58
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
21:48
21:51
3 м
100Щ Москва → Туманган
21:48
21:51
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:05
22:07
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:05
22:07
2 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
22:37
22:38
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
23:43
23:44
1 м
002МЩ Москва → Владивосток
23:43
23:44
1 м
222Э Хабаровск → Владивосток
23:43
23:44
1 м
002Щ Москва → Туманган
23:43
23:44
1 м
002Щ Москва → Пхеньян
23:43
23:44
1 м
Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.