Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лучегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лучегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лучегорск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Владивосток, Томск в 21:08, 23:46, 03:06, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лучегорск следуют далее по маршрутам - Лучегорск - Владивосток, Лучегорск - Томск, Лучегорск - Челябинск отправлением в 06:24, 05:17, 03:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 351Э Владивосток - Хабаровск 1(прибытие - 02:27, отправление - 02:29), 001М Владивосток - Челябинск(03:06, 03:08), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(03:06, 03:08), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(04:47, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лучегорск

Лучегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 02:27 02:29 2 м ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск 02:27 02:29 2 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 03:06 03:08 2 м особый...
001М Владивосток → Москва 03:06 03:08 2 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 04:47 04:48 1 м особый...
007Н Владивосток → Благовещенск 05:15 05:17 2 м особый...
047Н Владивосток → Томск 05:15 05:17 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 05:15 05:17 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 05:15 05:17 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 05:36 05:38 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск 05:36 05:38 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 05:36 05:38 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:23 06:24 1 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 06:37 06:38 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:37 06:38 1 м особый...
391Н Томск → Владивосток 06:37 06:38 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:25 09:28 3 м особый...
099Э Владивосток → Москва 09:25 09:28 3 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 21:08 21:11 3 м особый...
100Щ Москва → Туманган 21:08 21:11 3 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 21:08 21:11 3 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 21:08 21:11 3 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 22:40 22:41 1 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 23:08 23:09 1 м ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток 23:08 23:09 1 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 23:46 23:47 1 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 23:46 23:47 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 23:46 23:47 1 м особый...