• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лесозаводск

Поезда по станции Лесозаводск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лесозаводск включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Советская Гавань-Сорт., Хабаровск, Москва в 00:45, 01:59, 01:59, 00:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лесозаводск следуют далее по маршрутам - Лесозаводск - Владивосток, Лесозаводск - Пхеньян, Лесозаводск - Туманган отправлением в 02:00, 00:46, 00:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(прибытие - 00:45, отправление - 00:46), 100Щ Хабаровск 1 - Туманган(00:45, 00:46), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:45, 00:46), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:45, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Лесозаводск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Хабаровск → Пхеньян
00:45
00:46
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:45
00:46
1 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Туманган
00:45
00:46
1 м
100Щ Москва → Туманган
00:45
00:46
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:45
00:46
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
00:45
00:46
1 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
01:59
02:00
1 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
01:59
02:00
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лесозаводск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.