• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дальнереченск

Поезда по станции Дальнереченск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дальнереченск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Хабаровск в 00:32, 02:08, 00:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дальнереченск следуют далее по маршрутам - Дальнереченск - Туманган, Дальнереченск - Москва, Дальнереченск - Пхеньян, Дальнереченск - Хабаровск, Дальнереченск - Владивосток отправлением в 00:35, 02:18, 00:35, 02:10, 00:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 00:32, отправление - 00:35), 222Э Хабаровск 1 - Владивосток(00:32, 00:35), 002МЩ Москва-Ярославская - Владивосток(00:32, 00:35), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(00:32, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Дальнереченск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
002Щ Москва → Туманган
00:32
00:35
3 м
222Э Хабаровск → Владивосток
00:32
00:35
3 м
002МЩ Москва → Владивосток
00:32
00:35
3 м
008Н Новосибирск → Владивосток
00:32
00:35
3 м
002Щ Москва → Пхеньян
00:32
00:35
3 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
01:02
01:06
4 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
01:23
01:26
3 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
02:00
02:02
2 м
221Э Владивосток → Хабаровск
02:08
02:10
2 м
001М Владивосток → Москва
02:16
02:18
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
02:16
02:18
2 м
005Э Владивосток → Хабаровск
03:11
03:13
2 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
03:30
03:32
2 м
007Э Владивосток → Томск
05:28
05:30
2 м
099Э Владивосток → Москва
07:55
07:58
3 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:55
07:58
3 м
391Н Томск → Владивосток
08:14
08:16
2 м
100Щ Москва → Туманган
22:56
23:01
5 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
22:56
23:01
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:07
23:10
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:07
23:10
3 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Дальнереченск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.