Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дальнереченск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дальнереченск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дальнереченск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Бестях, Москва, Владивосток в 04:47, 09:25, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дальнереченск следуют далее по маршрутам - Дальнереченск - Владивосток, Дальнереченск - Москва, Дальнереченск - Томск, Дальнереченск - Новокузнецк отправлением в 09:27, 06:19, 21:00, 21:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(прибытие - 03:46, отправление - 03:49), 317Й Нижний Бестях - Владивосток(04:47, 04:49), 327Й Нижний Бестях - Владивосток(04:47, 04:49), 027Ч Благовещенск - Владивосток(04:47, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дальнереченск

Дальнереченск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
006Э Хабаровск → Владивосток 00:33 00:35 2 м ежедневно
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 01:03 01:11 8 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 03:14 03:16 2 м ежедневно
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 03:46 03:49 3 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 04:47 04:49 2 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 04:47 04:49 2 м особый...
027Ч Благовещенск → Владивосток 04:47 04:49 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:14 06:19 5 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 09:25 09:27 2 м особый...
409Н Томск → Владивосток 09:25 09:27 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 09:25 09:27 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 20:58 21:00 2 м особый...
009Н Владивосток → Томск 20:58 21:00 2 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 20:58 21:00 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:36 22:41 5 м особый...
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 23:33 23:36 3 м особый...
027Э Владивосток → Нижний Бестях 23:46 23:48 2 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 23:46 23:48 2 м особый...