• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ружино

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Туманган в 00:09, 04:35, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Пхеньян, Ружино - Владивосток, Ружино - Москва, Ружино - Томск отправлением в 00:32, 00:32, 07:10, 04:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(00:09, 00:32), 035Ч Благовещенск - Владивосток(00:09, 00:32), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(00:09, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
00:19
00:21
2 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
00:09
00:32
23 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
00:09
00:32
23 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:09
00:32
23 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:09
00:32
23 м
001М Владивосток → Москва
01:02
01:17
15 м
007Н Владивосток → Новосибирск
01:02
01:17
15 м
008Н Новосибирск → Владивосток
01:17
01:29
12 м
002Щ Москва → Пхеньян
01:17
01:29
12 м
002МЩ Москва → Владивосток
01:17
01:29
12 м
002Щ Москва → Туманган
01:17
01:29
12 м
005Э Владивосток → Хабаровск
02:11
02:26
15 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
02:25
02:40
15 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
02:43
02:45
2 м
006Э Хабаровск → Владивосток
02:52
03:07
15 м
ежедневно
207ЭЖ Владивосток → Новокузнецк
04:35
04:50
15 м
207Э Владивосток → Томск
04:35
04:50
15 м
651Ж Туманган → Москва
06:55
07:10
15 м
651Ж Туманган → Хабаровск
06:55
07:10
15 м
099Э Владивосток → Москва
06:55
07:10
15 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
09:40
09:52
12 м
391Н Томск → Владивосток
09:40
09:52
12 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
23:42
23:57
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.