Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Бестях, Владивосток в 10:24, 05:48, 23:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Владивосток, Ружино - Москва, Ружино - Томск, Ружино - Советская Гавань-Сорт. отправлением в 06:03, 05:16, 20:07, 23:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:35, отправление - 00:38), 213Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(02:55, 02:58), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(05:01, 05:16), 027Ч Благовещенск - Владивосток(05:48, 06:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ружино

Ружино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 00:35 00:38 3 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 01:35 01:50 15 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 02:11 02:26 15 м ежедневно
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 02:55 02:58 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:01 05:16 15 м особый...
027Ч Благовещенск → Владивосток 05:48 06:03 15 м особый...
327Й Нижний Бестях → Владивосток 05:48 06:03 15 м особый...
317Й Нижний Бестях → Владивосток 05:48 06:03 15 м особый...
409И Новокузнецк → Владивосток 10:24 10:39 15 м особый...
010Н Москва → Владивосток 10:24 10:39 15 м особый...
409Н Томск → Владивосток 10:24 10:39 15 м особый...
009Н Владивосток → Томск 19:52 20:07 15 м особый...
009Н Владивосток → Новокузнецк 19:52 20:07 15 м особый...
009Н Владивосток → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
027Э Владивосток → Благовещенск 22:30 22:45 15 м особый...
027Э Владивосток → Нижний Бестях 22:30 22:45 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:38 23:53 15 м особый...
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 23:44 23:59 15 м ежедневно