Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Москва, Туманган в 01:03, 03:35, 01:30, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Хабаровск, Ружино - Владивосток, Ружино - Москва отправлением в 03:10, 01:45, 07:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:42, отправление - 00:45), 061МЩ Владивосток - Москва-Ярославская(01:03, 01:18), 062Щ Москва-Ярославская - Владивосток(01:30, 01:45), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(02:11, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ружино

Ружино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 23:59 00:14 15 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 00:42 00:45 3 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 01:03 01:18 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 01:30 01:45 15 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 02:11 02:14 3 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 02:02 02:17 15 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 02:55 03:10 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 03:25 03:40 15 м особый...
007Н Владивосток → Омск 03:25 03:40 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 03:25 03:40 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:25 03:40 15 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 03:35 03:50 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:45 06:00 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:55 07:10 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 09:01 09:16 15 м особый...
008Н Омск → Владивосток 09:01 09:16 15 м особый...
609Н Томск → Владивосток 09:01 09:16 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 09:01 09:16 15 м особый...
102Э Хабаровск → Владивосток 15:49 16:04 15 м ежедневно
101Э Владивосток → Хабаровск 17:35 17:50 15 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 23:21 23:36 15 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 23:21 23:36 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:29 23:44 15 м ежедневно