Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Омск, Самара, Туманган в 01:05, 01:29, 08:10, 08:10, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Москва, Ружино - Владивосток отправлением в 07:10, 08:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:28, отправление - 00:31), 061Щ Владивосток - Москва-Ярославская(01:05, 01:20), 062Щ Москва-Ярославская - Владивосток(01:29, 01:44), 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток(01:15, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ружино

Ружино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 23:59 00:14 15 м ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская 00:28 00:31 3 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 01:05 01:20 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 01:29 01:44 15 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 01:15 01:54 39 м особый...
113Э Тихоокеанская → Хабаровск 02:15 02:18 3 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 02:33 02:48 15 м особый...
005Э Владивосток → Хабаровск 02:36 02:51 15 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 03:18 03:33 15 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 03:18 03:33 15 м особый...
047Н Владивосток → Омск 03:18 03:33 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:18 03:33 15 м особый...
011Й Владивосток → Томск 03:18 03:33 15 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 03:18 03:33 15 м особый...
651Ж Туманган → Хабаровск 06:55 07:10 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:55 07:10 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:55 07:10 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 08:10 08:25 15 м особый...
048Н Омск → Владивосток 08:10 08:25 15 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 08:10 08:25 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 08:10 08:25 15 м особый...
685Н Томск → Владивосток 08:10 08:25 15 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:13 08:28 15 м особый...
100Щ Хабаровск → Пхеньян 23:21 23:36 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:21 23:36 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 23:21 23:36 15 м особый...