• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ружино

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк в 04:21, 01:07, 09:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Хабаровск, Ружино - Владивосток, Ружино - Новокузнецк, Ружино - Томск отправлением в 02:36, 09:17, 04:36, 04:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:20, отправление - 00:23), 100Щ Хабаровск 1 - Туманган(00:10, 00:33), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:10, 00:33), 100Щ Хабаровск 1 - Пхеньян(00:10, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
00:20
00:23
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:10
00:33
23 м
ежедневно
100Щ Хабаровск → Туманган
00:10
00:33
23 м
100Щ Москва → Туманган
00:10
00:33
23 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
00:10
00:33
23 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:10
00:33
23 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
00:10
00:33
23 м
001М Владивосток → Москва
00:59
01:14
15 м
001М Владивосток → Челябинск
00:59
01:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
01:25
01:37
12 м
012У Челябинск → Владивосток
01:25
01:37
12 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:25
01:37
12 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
01:07
01:47
40 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
01:07
01:47
40 м
ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск
02:21
02:36
15 м
ежедневно
006Э Хабаровск → Владивосток
02:42
02:57
15 м
ежедневно
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
03:02
03:05
3 м
201Э Владивосток → Хабаровск
03:35
03:47
12 м
202Э Хабаровск → Владивосток
04:15
04:30
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:21
04:36
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
04:21
04:36
15 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
04:21
04:36
15 м
007Э Владивосток → Томск
04:21
04:36
15 м
207Э Владивосток → Томск
04:21
04:36
15 м
099Э Владивосток → Москва
07:23
07:38
15 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:23
07:38
15 м
651Ж Туманган → Хабаровск
07:23
07:38
15 м
099Э Владивосток → Благовещенск
07:23
07:38
15 м
609И Новокузнецк → Владивосток
09:02
09:17
15 м
609Н Томск → Владивосток
09:02
09:17
15 м
008Н Новосибирск → Владивосток
09:02
09:17
15 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
09:02
09:17
15 м
391Н Томск → Владивосток
09:02
09:17
15 м
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
23:16
23:31
15 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
23:16
23:31
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.