• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ружино

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Тихоокеанская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Советская Гавань-Сорт. - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Москва в 01:02, 01:14, 01:29, 01:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Хабаровск, Ружино - Владивосток, Ружино - Москва отправлением в 00:16, 01:44, 01:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 114Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:36, отправление - 00:39), 001М Владивосток - Челябинск(01:02, 01:17), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(01:02, 01:17), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(01:02, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
00:01
00:16
15 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
00:01
00:16
15 м
ежедневно
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
00:36
00:39
3 м
001М Владивосток → Челябинск
01:02
01:17
15 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
01:02
01:17
15 м
001М Владивосток → Москва
01:02
01:17
15 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
01:29
01:44
15 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:29
01:44
15 м
012У Челябинск → Владивосток
01:29
01:44
15 м
002Щ Москва → Владивосток
01:29
01:44
15 м
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
01:14
01:54
40 м
ежедневно
351Й Хабаровск → Владивосток
01:14
01:54
40 м
ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск
02:24
02:39
15 м
006Э Хабаровск → Владивосток
02:31
02:46
15 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
02:57
03:00
3 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
03:39
03:54
15 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
03:39
03:54
15 м
007Н Владивосток → Томск
03:39
03:54
15 м
202Э Хабаровск → Владивосток
03:50
04:05
15 м
201Э Владивосток → Хабаровск
04:12
04:27
15 м
099Э Владивосток → Благовещенск
07:07
07:22
15 м
651Ж Туманган → Москва
07:07
07:22
15 м
099Э Владивосток → Москва
07:07
07:22
15 м
ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток
08:21
08:36
15 м
391Н Томск → Владивосток
08:21
08:36
15 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
08:21
08:36
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:20
23:35
15 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
23:20
23:35
15 м
100Щ Москва → Туманган
23:20
23:35
15 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
23:20
23:35
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:20
23:35
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.