Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ружино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ружино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ружино включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Тихоокеанская - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Новосибирск, Самара в 03:27, 03:38, 09:04, 09:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ружино следуют далее по маршрутам - Ружино - Москва, Ружино - Владивосток, Ружино - Самара отправлением в 05:20, 09:19, 03:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Э Хабаровск 1 - Тихоокеанская(прибытие - 00:35, отправление - 00:39), 006Э Хабаровск 1 - Владивосток(01:34, 01:49), 005Э Владивосток - Хабаровск 1(02:12, 02:27), 213Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(02:56, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ружино

Ружино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт. 23:51 00:06 15 м ежедневно
214Э Хабаровск → Тихоокеанская 00:35 00:39 4 м особый...
006Э Хабаровск → Владивосток 01:34 01:49 15 м особый...
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток 02:08 02:23 15 м ежедневно
005Э Владивосток → Хабаровск 02:12 02:27 15 м особый...
213Э Тихоокеанская → Хабаровск 02:56 02:59 3 м особый...
011Й Владивосток → Томск 03:27 03:42 15 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 03:27 03:42 15 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:27 03:42 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 03:38 03:53 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:05 05:20 15 м ежедневно
008Н Новосибирск → Владивосток 09:04 09:19 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 09:04 09:19 15 м особый...
061МЩ Владивосток → Москва 22:26 22:45 19 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:38 23:53 15 м ежедневно