• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Губерово

Поезда по станции Губерово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Губерово включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Советская Гавань-Сорт.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Хабаровск, Москва в 01:17, 22:21, 22:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Губерово следуют далее по маршрутам - Губерово - Хабаровск, Губерово - Владивосток, Губерово - Пхеньян, Губерово - Туманган отправлением в 01:18, 02:50, 22:22, 22:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Э Хабаровск 1 - Владивосток(прибытие - 02:49, отправление - 02:50), 113Э Тихоокеанская - Хабаровск 1(04:34, 04:35), 201Э Владивосток - Хабаровск 1(05:17, 05:18), 099Э Владивосток - Благовещенск(09:05, 09:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Э Владивосток → Советская Гавань-Сорт.
01:17
01:18
1 м
ежедневно
351Э Владивосток → Хабаровск
01:17
01:18
1 м
ежедневно
202Э Хабаровск → Владивосток
02:49
02:50
1 м
113Э Тихоокеанская → Хабаровск
04:34
04:35
1 м
201Э Владивосток → Хабаровск
05:17
05:18
1 м
099Э Владивосток → Благовещенск
09:05
09:07
2 м
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:07
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:05
09:07
2 м
651Ж Туманган → Хабаровск
09:05
09:07
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:21
22:22
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
22:21
22:22
1 м
100Щ Москва → Туманган
22:21
22:22
1 м
100Щ Хабаровск → Пхеньян
22:21
22:22
1 м
100Щ Хабаровск → Туманган
22:21
22:22
1 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
22:21
22:22
1 м
114Э Хабаровск → Тихоокеанская
22:54
22:55
1 м
351Й Хабаровск → Владивосток
23:34
23:35
1 м
ежедневно
351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Губерово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.